Оформление оплаты юридических услуг - все, что нужно знать
Как правильно оформить оплату юридических услуг. Я как физ. лицо оказываю юридические услуги для ООО. Что нужно кроме договора на оказание услуг? Могу ли я выписать квитанцию к приходному кассовому ордеру? Будет ли она являться доказательством в арбитраже оплатой за мои услуги? Или ООО должна выписать мне расходный кассовый ордер на оплату юр.услуг? Должна ли в таком случае ООО вычесть подоходный налог от указанной суммы в договоре? Тогда сумма в расходном кассовом ордере будет отличаться от суммы в договоре? От какой суммы тогда в этом случае будет отталкиваться суд, которая в договоре или в расходнике?
Лучший ответ
Вы оказываете ЮРИДИЧЕСКИЕ услуги?????????? А с нами не хотите поделиться за консультацию?
Шутка. Юристов не консультируем.