Как защитить себя от выселения родителями в ситуации частых ссор и личной неприязни
А на каком основании они вас хотят выселить? Квартира муниципальная? По тем основаниям, что вы здесь указали, вас никто никуда не выселит.
Проживаю в частном доме (втроем,отец владелец).
Основания - мол не работаешь нигде (неофициально периодически бывают подработки + пенсия),в центре занятости пока с моим заболеванием не хотят брать.Из за обострения/усугубления болезни уехать в город на работу (где раньше работал и жил вдали от родителей) на заранее снятую квартиру не могу. постоянные частые какие то претензии,отсюда постоянные частые ссоры,вплоть до того что я уже мешаю жить и т.п. угрозы тем,что буду жить на помойке и т.п. - мол выкинем как собаку. В общем вот так.