Вопрос - Предоставляет ли агентский договор гарантии выполнения обязательств в случае нахождения подходящего объекта недвижимости дешевле оговоренной стоимости?
Вопрос-. Агентский договор дает гарантии выполнения обязательств? Ситуация такова-есть коммерческая недвижимость стоит официально 3,7 млн. , по условиям договора агент должен был найти объект за max 6,3 млн. И в условиях прописано, что в том случае если агент находит подходящий объект дешевле то разницу получает в виде вознаграждения. Действительно ли ему причитается 2,6 млн?
исходя из того, как в написали - да
но нужно смотреть договор, думаю есть лазейки
Для того, что бы максимально точно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомится с содержанием заключенного договора.
Если договор предусматривает такой вариант, то почему нет?