Волгоград, 17.06.2015, 23:21

Возможно ли расторгнуть брак без участия мужа на территории РФ, если заключен в Боливии

Вопрос №7148355 из г. Волгоград
опубликован 17.06.2015, 23:21
В апреле 2014 года заключила брак с гражданином Боливии в его стране. С июня 2014 нахожусь в РФ, хочу расторгнуть брак без участия мужа. Возможна ли эта процедура на территории РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от того, есть ли у Вас свидетельство о браке. Оно должно быть в оригинале, легализованное, с переводом на русский язык.

17.06.2015, 23:32

Да, свидетельство есть, оригинал. То есть, после легализации и заверенного перевода это возможно?

17.06.2015, 23:38

Да, это возможно.

20.06.2015, 04:20