Сбербанк неправомерно списал сумму счета по оплате кредита - возможность требования моральной и материальной компенсации
В означенное время на счет указанный в договоре положил сумму указанную по оплате кредита, как обычно, сбербанк провел три списания два мелких и одно крупное на 5000 на совершенно непонятный счет. (судя по выписке) теперь сбербанк требует погашение платежа заново и угрожает тем что испортит мою кредитную историю плюс какие то штрафы, но платеж был сделан как обычно я делаю на протяжении 3 летю могу ли я требовать моральной и материальной компенсации от банка, т к проживаю в области а не в москве, куда обязан явиться для решения этой проблеммы.
Лучший ответ
Разберитесь вначале что за списание произошло. Если в этом есть вина банка, то они сами должны исправить ситуацию
Можете предъявить иск о компенсации, но сумма будет невелика