После болезни и личных трудностей женщине, осужденной за кражу лекарств, грозит лишение свободы?
зависит от обстоятельств. если ранее судимы и не погашена судимость, то возможно да. если нет, то нет. если конечно не 3 часть ст158 ук рф
Если будет ст.158.ч 3-это реальный срок? ранее не судима.а как-же амнистия?
ст.158 ч.3 УК РФ не подпадает под амнистию.
ЗНАЧИТ НЕ БУДЕТ ДАЖЕ УСЛОВНОГО СРОКА НЕ СМОТРЯ НА ТЯЖЕЛЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ? СПАСИБО.
Меру наказания определяет суд.
Статья 60. УК РФ Общие начала назначения наказания
3. При назначении наказания учитываются характер и степень общественной опасности преступления и личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи.