Какая группа инвалидности положена при наличии перенесенного инфаркта миокарда, гипертонической болезни, дислипидемии, церебрального атеросклероза и сахарного диабета 2 типа в тяжелой
Какая группа инвалидности положена? Основное заболевание; перенесённый в прошломинфаркт миокарда, ИВС:Q-образующий задний инфаркт миокарда от 26.11.2013. гипертоническая болезнь 3 ст риск ССО 4 Дислепидемия. КАГ от 06.12.13 НК 1 ст ХСН 1 ст сопутствующие заболевания; Церебральный атеросклероз и (сахарный диабет 2 типа в тяжёлой форме)
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ