Результаты плановой проверки роспотребнадзором - 4 штрафа на сумму 8500 рублей за нарушения в продмагазине - отсутствие бэйджика, несоблюдение товарного соседства и другие
Если составлялись протоколы об административном правонарушении, то правомерно.
Нельзя ли было составить один протокол с перечнем всех нарушений и дать один минимальный штраф. так делалось всегда
За каждое нарушение может назначаться отдельное наказание. Более того, по одному и тому же нарушению могут привлекать и должностное лицо (например, директор магазина) и юр. лицо.
"Как делалось всегда" не имеет значения. В каждом отдельном случае, все зависит от расположения духа проверяющего должностного лица и от того, как вы с ним "по человечески" договоритесь.
Постановления о назначении административного наказания МОЖНО УСПЕШНО ОБЖАЛОВАТЬ, т.е. отменить их. Если интересует, обращайтесь ко мне.