Из мошеннического бизнеса - как раскрыть и наказать зама, присваивающего деньги?

Работаем неофициально в нелегальной фирме продукцию продаём стабильно но при получении денег наш зам говорит что денег нет но мы знаем что она их получает всегда и тратит на свои нужды как можно наказать последнее время всё снимаю на телефон.
Лучший ответ

На нелегальные трудовые отношения не распространяется Трудовой кодекс РФ. Здесь работают "понятия".

Желаю удачи.