Какое пособие предоставляется Гражданке Кыргызстана, проходящей роды в РФ с просроченными документами?
Я гражданин РФ жена гражданка Кыргызстана состоим в браке скоро у нас ребенок родиться в роддоме бесплатно или платно рожать у нее документы просрочено.
Бесплатно. Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 6 марта 2013 г. N 186
ПРАВИЛА
ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ
НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
п.3. Медицинская помощь в экстренной форме при внезапных острых заболеваниях, состояниях, обострении хронических заболеваний, представляющих угрозу жизни пациента, оказывается иностранным гражданам медицинскими организациями бесплатно.
Данное состояние(роды) экстренное