Существует ли Филиал г-жи Эйлен Джонс и как получить выигранный денежный приз?
Филиал г-жи Эйлен Джонс. Этот фонд существует или нет? И где он находится? Я выиграл там денежный приз и теперь мне предлагают его получить, но я должен послать 680S США, вот сюда: Контактное лицо: г-жа В. Джульетта Коффи.
Международный отдел денежных переводов
U.B.A ГРУППЫ
Адрес электронной почты: ubabanktg.intremdep.ubatg@gmail.com , для открытия счёта в ихнем банке на получение банковской карты карты ВИЗА, из-за санкций на мою они отправить не могут.
Лучший ответ
Карты VISA работают на территории РФ в обычном режиме, переводы можно делать никаких ограничений нет. Скорее всего вы столкнулись с недобросовестной организацией.
Здравствуйте! Вы можете в интернете отзывы почитать про эту организацию.