Якутск, 18.06.2015, 04:34

Вопрос алиментов - Что будет с отцом, если бывшая жена подала в суд из-за невыплаты алиментов, если у них есть семимесячный ребенок?

Вопрос №7149181 из г. Якутск
опубликован 18.06.2015, 04:34
Меня зовут Елена у меня такой вопросмой гражданский муж не платит алименты бывшей жене, она подала в суд чтоб его пасодили могут ли его закрыть если у нас 7 месячный ребенок? Зарание большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

если она сумеет доказать факт злостного уклонения от уплаты алиментов, то да, могут посадить.

18.06.2015, 04:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

А какие документы она должна предоставить чтобы подтвердить этот факт?? Офицально он не где не работает

18.06.2015, 05:03

статья 80 семейного кодекса. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

18.06.2015, 05:06