LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Кемерово, 18.06.2015, 05:05

Срочная необходимость в прохождении медицинского осмотра и проблемы с оформлением договора - что делать?

Вопрос №7149239 из г. Кемерово
опубликован 18.06.2015, 05:05
Мне нужно в срочном порядке пройти медицинский осмотр не в график с остальными сотрудниками. Для этого мне дали рекомендательное письмо для начальника мед. учреждения, чтобы я самостоятельно оформила договор и получила счет. Экономист который занимается договорами в мед. учрежении находится в отпуске, не кто её не замещает. В приемной говорят, ждите 2 недели когда она выйдет. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пройдите осмотр в другом учреждении, оформив договор на имя работодателя.

18.06.2015, 05:16

Спасибо, но меня не кто не будет слушать в другом мед.учреждении, т.к. я не уполномоченное лицо и, единичные договора с безналичным расчетом делать они не будут.

18.06.2015, 05:25

оплатите налом и потом оформите под отчет

18.06.2015, 05:33

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034