Судебные приставы и велосипед - что делать, чтобы избежать конфискации
Могут ли судебные приставы забрать велосипед моей дочери в счёт моего долга перед банком. Велосипед подарили родственники в этом году, но в гарантийном талоне моя подпись (деньги дали родственники, а покупать ходила я). Если да, то что мне лучше сделать, чтобы этого избежать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
если наложат арест на имущество, то имеете право обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста