Доброе утро я потерял паспорт в Москве нахожусь в Москве сам я с Осетии гражданин рф можно мне его восстановить в Москве.
Доброе утро я потерял паспорт в москве нахожусь в москве сам я с осетии гражданин рф можно мне его вастоновить в москве.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в отдел ФМС по месту фактического проживания в Москве и паспорт будет восстановлен там
Срок восстановления в данном случае- 2 месяца
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!