Как решить проблему невыплаченной зарплаты после увольнения - варианты действий
У меня проблема связанная с невыплаченной зарплатой. Прошел год без одного месяца как частным охранным предприятием не выплачены заработная плата после увольнения. Обратился в в апреле месяце этого года в прокуратуру, спустя время пришел ответ, что моя жалоба направлена в ГИТ, а теперь оттуда тишина. Что делать? Может обратиться в суд?
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)
Если я вас правильно понял,то уже поздно обращаться в суд?уволился в августе 2014 года ,и зарплату за последний отработанный месяц не получил