Проблема с канализацией в соседнем доме приводит к образованию болота на моем участке - куда обратиться и что делать?
Подскажит куда обратиться с проблемой. Я проживаю в частном доме и рядом с моим домо находится девятиэтажный дом, у последнего подьезда из люка бежит канализация по направлению к моиму дому и стекает в ливневку. Так.как участок у меня последний на улице то за домом уже обраховывается болото. (растет камыш и постоянно стоит канализационная вода) вызывал аварийную, они приедут посмотрят и никаких действий. По телефону говорят что разберутся. Но это длится уже полгода.
Здравствуйте! Вам необходимо написать жалобу в Государственную жилищную инспекцию.