Что произойдет, если не выплатить кредит из-за отсутствия денег, когда бралась на работу, а сейчас нахожусь в декрете?

Год назад взяла в кредит 5000 тыс. Щас у меня долг 23.000 тыс. за год я заплатила 5.000 тыс. когда брала кредит работала а щас сижу с ребёнком. Что они могут сделать? Если не заплочу потому что нет денег. Что делать.
Лучший ответ

могут подать в суд, в суде просите снизить неустойку

на стадии исполнительного производства можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки

Они могут обратиться в суд