Что произойдет, если не заплатить кредит в быстроденьги после трех лет и погасить только часть суммы
Брала в быстроденьги кредит 5000 тыс. Прошло три года заплатила только 3000 тыс. Я должна платить дальше и что будет если не заплачу.
Лучший ответ
Ну не платите, если подадут в суд, нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится