Сестра нуждается в операции по удалению опухоли головного мозга, как оплачивать кредит в такой ситуации?
Моя сестра взяла кредит платила несколько месяцев а теперь попала в больницу с диагнозом опухоль головного мозга, предстоит операция. Как быть с кредитами я не смогу сама оплачивать такую сумму.
вы не обязаны оплачивать ее долги
Как же ей самой оплачивать ? Что делают в таких случаях.
Если есть страховка по кредиту, а ее как правило банки делают в обязательном порядке, то на период временной нетрудоспособности оплачивать будете по страховке.
Если нет, то обратитесь от имени сестры в банк с заявлением об отсрочки платежей по кредиты.