Положил деньги не на тот номер 11000. что делать?

Вопрос №7149882 из г. Нижневартовск
опубликован 18.06.2015, 07:39
Положил деньги не на тот номер 11000. что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

зайдите на сайт киви, в техподдержку напишите, они вам скинут свой адрес, также придете, напишите заявление, главное сохраните чек.

18.06.2015, 09:16

если деньги неверно положили Вы, идите в салон сотовой связи, пишите заявление о возврате денежных средств.

18.06.2015, 07:50

Так я положил не на МТС БИЛАЙН и т.д. а на киви. как снего вернуть то?

18.06.2015, 09:11