LSN Messenger
Екатеринбург, 18.06.2015, 08:00

Составление договора для регистрации залога земельного участка под денежные средства на 6% ежемесячно (физические лица)

Вопрос №7150033 из г. Екатеринбург
опубликован 18.06.2015, 08:00
Меня интересует такой вопрос: я даю человеку денежные средства в размере 700 000 под 6% ежемесячно, а он оставляет в залог земельный участок, какой нужно составить договор для регистрации в регистрационной палате? (Физ. лица)
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор залога должен быть и договор займа. Регистрируется договор залога.

18.06.2015, 08:01

А договор займа нужно заверять у нотариуса?

18.06.2015, 08:04

Нет, не нужно.

18.06.2015, 08:05