Возможен ли имущественный вычет при передаче долей квартиры супруге и детям по договорам дарения?
Можно ли получить имущественный вычет на те доли квартиры, которые были переданы по договору дарения супруге и детям (детям по обязательству перед пенсионным фондом)?
Лучший ответ
Видимо вы не совсем понимаете суть вычетов.
Государство частично компенсирует ЗАТРАТЫ лица на приобретение жилья.
Кто в случае дарения жилья понёс затраты на его приобретение?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!