Как избежать расселения после невыплаты ипотеки, развода и обязательства перед пенсионным фондом выделить доли детям?

Невыплаченная ипотека, разведены, есть обязательство перед пенсионным фондом выделить доли детям, сейчас вывесили объявление о расселении, что можно сделать чтобы не оказаться опять в одной квартире?
Лучший ответ

Нужно разделить лицевые счета.

Лицевые счета по оплате ипотеки?

Обращайтесь в отделение банка.