Можно ли законно списать кредиты?

Лучший ответ

Здравствуйте Наталья! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

Здравствуйте! С 01.07.2015г. У граждан РФ появиться возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться районный судом по месту регистрации должника.

Наталья, вам нужна консультация юристов, т.к. вы не рассказали ничего о кредитах, суммах и сроках. Нужно изучать ваши документы, чтобы вам помочь.