Как вернуть деньги после ошибки при оплате кредита на неправильный счет в Банке Русский Стандарт?
Оплатила кредит и ошиблась счетом и положила не на лицевой счет банка а на кор счет... написала заявление о возврате 60 дней прождала и в конце они сказали деньги не обнаружины... предоставила чек об уплате... платила в банкомате сбербанка... что делать дальше? Как вернуть деньги... я боюсь что напишу еще заявление и еще а они будут говорить что денег нет! как так! Банк русский стандарт.
Лучший ответ
В таком случае пусть письменно напишут что денежных средств нет и с данным ответов в полицию! Данный факт подведомством отдела по расследованию и раскрытию экономических преступлений.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Дарья Юрьевна, претензию для начала оформите и вручите под подпись менеджеру в Банке.
Если ваши требования по зачислению д/средств не удовлетворит банк, то смело обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.
Претензию то направляли?