ООО находится в конкурсном производстве, но поручитель может объявить себя банкротом, хотя ответственность солидарная. Однако, исполнительные листы еще не все поданы в отдел судебных приставов и уже удержива
Поручитель у ооо. можно объявить себя банкротом, ответственность солидарная. Ооо в конкурсном производстве. По исполнительным листам уже удерживают 50% с пенсии. Но исполнительные листы не все поданы в отдел судебных притавов.
Лучший ответ
Поручитель может себя объявить банкротом, есть исполнительное производство, удерживают 50% из пенсии
Вступление закона о банкротстве физ. лиц в силу отложено на 1 октября 2015года. И то- не факт...
Мне не понравился Ваш ответ.