Как вернуть деньги после потери доверенности и непредоставления услуг в течение 3 месяцев?
Заключил договор об оказание юридических услуг, оплатил 30000 руб, доверенность у меня не взял 3 месяца прошло, потерялся-хочу вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор.
Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! В судебном порядке придется Вам решать этот вопрос.
Я все понял, благодарю!