Адвокат сказала, так как я не внесла полную сумму, она и не поехала..
Заключила договор на оказание юридических услуг с юридической фирмой (я не подписывала). Так как не успевала, попросила подписать мужа, договор он не читал. На следующий день ехать в суд, адвокат из фирмы не приехала, я прождала возле офиса полчаса и уехала на суд. В договоре написано было, что я должна была внести 30000 тыс., но оплатила только 15000. Адвокат сказала, так как я не внесла полную сумму, она и не поехала.. После суда я приехала и попросила вернуть деньги, директор юридической фирмы отказались вернуть, ссылаясь на то, что в договоре написано, что деньги не возвращаются... Прошло 1,5 месяца, юридические услуги фирмой не выполнялись, а деньги не возвращаются. Что мне делать. Смогу ли я вернуть деньги.
Если вы сами договор не подписывали, а в договоре стоят ваши данные, то такой договор не признается заключенным. В этом случае вам обязаны вернуть все деньги.