Вызвали в Управление государственной регистрации права и кадастра, выписали штраф - правомерно ли это?
Я поставил временный металлический гараж. Пришел участковый и составил протокол (ст.7.1). Я сказал, что уберу гараж. Он дал визитку и сказал что когда уберу - позвонить. В течении примерно 25 дней я гараж убрал и об этом сообщил участковому. Он ответил что протокол уже отправил и мне нужно ждать вызова на разбор и если кому-то что-то будет не понятно пусть ему позвонят. Меня вызвали в Управление государственной регистрации права и кадастра через 15 дней и вручили извещение на уплату штрафа 5000 рублей. Правомерность действий этой организации?
неправомерно, можете обжаловать. Если бы вы не убрали, тогда штраф