Изменения в структуре бюджетных организаций здравоохранения - новая должность экономиста и перспективы для заместителя главного врача
У нас городе происходит слияние двух бюджетных организаций здравоохранения. Я занимаю должность заместителя главного врача по экономическим вопросам. В другой организации должность экономиста. В новом штатном расписание введена должность заместителя главного врача по финансово - экономической службе на которую назначается экономист слившейся организации. Так как главный врач назначен этой сл. организации. На что я могу расчитывать.
В какой из этих организаций Вы находитесь как основное место работы? По существу не понятен вопрос. Если в одной организации Вы на основном месте работы, то в другой организации соответственно работаете по совместительству.