Как решить конфликт после написания жалобы на школу о непринятии ребенка в детский лагерь и возможной взятке

Написала жалобу на школу потому что моего ребенка не взяли в дошкольный лагерь будущих первоклашек, слышала что нужно дать взятку, так и уточнила в жалобе. Теперь директор этой школы подал в суд на меня за клевету. Подскажите как быть?

Лучший ответ

Обратитесь за защитой интересов к адвокату.