Жалоба на взяточничество в школе - претензии родителя привели к угрозам судебных действий

Помогите мне пожалуйста. На одном из собрании в школе одна из родительниц сказала, что руководство школы просит взятку за прием ребенка в школу. У меня были претензии к школе и я написала об этом на портал Президента, там же указала и на взяточничество. Теперь мне поступают угрозы, что на меня подадут в суд. Заставили написать отказ от жалобы. Что теперь со мной будет?

Лучший ответ

Отказ не нужно было писать, нужно было записать доказательства вымогательства на диктофон. а теперь просто не отвечайте на звонки и иные сообщения.

Спасибо за ответ!