Ветеран труда право проезда в маршрутках
В соответствии с подп. 3 п. 2 ст. 1 закона Ростовской области от 22.10.2004 № 175-ЗС
«О социальной поддержке ветеранов труда»
ветераны труда имеют право на бесплатный проезд на территории Ростовской области независимо от места регистрации на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси), на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) пригородных и внутрирайонных маршрутов.
Как видно из предоставленных льгот, ветеран труда имеет право бесплатного проезда на транспорте общего пользования, за исключением маршрутного такси. Так что за проезд в маршрутке придется платить.