Как освободиться от долгов в двух банках при отсутствии работы и средств?
У меня задолженность по кредитам в двух банках, а полгода назад я потеряла работу и до сих пор не могу найти новую. Собственности у меня нет, денег нет. А для проведения процедуры банкротства они нужны немалые. Долг растет. Банки угрожают. Что мне делать?!
Лучший ответ
Добрый день! Пусть банки подают в суд. В суде попросите снизить пени и сделать рассрочку выплаты долга.
Благодарю Вас за полезную консультацию!