Возможные последствия увольнения по статье 137 УК РФ и планы по уничтожению оборудования - мнение инвалида 3 группы
Боюсь, что ваши ожидания напрасны. Для того, чтобы ссылаться на "ненормальность", нужно таковым быть признанным. Признание это -через больницу и соответствующий диагноз (но даже этого может быть недостаточно-смотря какой диагноз; могут судебно-психитрической экспертизой признать вменяемым). Далее- умышленная порча станка с ЧПУ вполне может быть квалифицирована в качестве преступления, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Это-уголовное наказание (тюрма, чтобы было понятно), а иск гражданский о взыскании стоимости станка-это дополнение. Таково моё мнение,уважаемый тёзка.