Скажите как мне быть, если милиция пугает всеми кругами ада, а "потерпевшая" хочет денег, а может они вместе!
Год назад на меня завели уг.дело за попытку изнасилования-дело было сфабриковано и быстро развалилось за отсутствием сост. Преступления. Но теперь прокуратура вновь его возобновила по причине противоречивости показаний свидетелей и потерпевшей. Скажите как мне быть, если милиция пугает всеми кругами ада, а "потерпевшая" хочет денег, а может они вместе! P.S. К услугам платного адвоката мне прибегнуть проблематично.
Если вы составите ваш вопрос таким образом, чтобы были понятны фактические обстоятельства и процессуальные решения по этому делу-тогда вы можете рассчитывать на дельный ответ. (например-непонятно, что вы имеете в виду, написав -дело "развалилось"? На какой стадии-на стадии предварительного следствия? Было прекращено? Прокуратура возобновила -это значит что? отменено постановление о прекращении дела? И прокуратура ли этим занимается? может быть все-таки подразделение Следственного комитета?