Как безвозмездно предоставить помещение столовой в школе для горячего питания школьникам?
Вопрос такой, школа находится в оперативном управлении, как сдать помещение столовой, для организации горячего питания школьникам, в безвозмездное пользование.
Лучший ответ
Здравствуйте!
без согласия управления образования не сможете это сделать . обратитесь к юристу (адвокату) для составления грамотного договора (если своих таковых у УО не имеется)