Я купил квартиру за 750000 руб. В получении имущественного налогового вычета 13% могу ли я указать свои расходы
Я купил квартиру за 750000 руб. В получении имущественного налогового вычета 13% могу ли я указать свои расходы на установку пластиковых окон 48000 руб и ремонт 120000 руб и получить вычет с сумму 918000 руб?
Согласно НК РФ
Принятие к вычету расходов на достройку и отделку
приобретенного дома или отделку приобретенной квартиры, комнаты
возможно в том случае, если в договоре, на основании которого
осуществлено такое приобретение, указано приобретение
незавершенных строительством жилого дома, квартиры, комнаты
(прав на квартиру, комнату) без отделки или доли (долей) в них.