Как решить проблему с невозможностью оплаты кредита из-за травмы?
Меня зовут Сергей я из города Новосибирска в 2014 году в августе месяце взял кредит на сумму 31 000 р и 29 августа сломал ногу был открытый перелом, сделали операцию поставили имплантат, кость еще не срослась до конца. Я был официально не трудоустроен. Я смог оплатить только 1 раз 1500 р с того времени прошло 10 месяцев На данный момент 2 месяца как хожу без трости мне были начислены штрафы я предоставлял справки в банк на данный момент не работаю в связи с травмой. Возможности оплачивать кредит нет, каждый день звонят из банка говорят что продадут долг ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ, ЛИБО ПОДАДУТ В СУД. Что делать? Заранее благодарен!
Добрый день!
Не бойтесь их нападок.
Надо изучать договор возможно там есть случаи которые вы описали.