Они говорят что подадут в суд что делать?
Не платил в банк 3,5 месяца так как сложилась сложная ситуация с финансами, банк сделал реструктуризацию но у меня на данный момент не было денег что бы оплачивать и этот кредит. На сегодняшний день большой долг, но я начал каждый понедельник вносить 2000 рублей мне звонят из службы взыскания долгов и говорят оплатить весь долг я им сообщаю что нет возможности внести всю сумму только частями по 2000 руб по понедельникам. Они говорят что подадут в суд что делать? Г. Челябинск.
В письменном виде обратиться к руководству банка иначе коллекторы Вас допекут.Вообще то ,их действия с законом не расходятся.Удачи