Бывшая жена моего мужа ограничивает общение с его детьми из-за моего присутствия - как решить эту ситуацию?
У меня с мужем второй брак. От первого у него осталось двое сыновей. Человек он вполне адекватный, детям да и бывшей не враг, детей обожает, к моему ребенку относится лучше, чем его родной отец. Однако бывшая жена моего нынешнего супруга пытается ограничить общение его с детьми территорией собственного двора, мотивируя тем, что встречи со мной травмируют их психику. Как нам быть? На контакт она не идет, на звонки не отвечает.
Лучший ответ
Если договориться по-хорошему не получается, то единственный вариант - устанавливать порядок общения с детьми через суд.