Если мы не собираемся не продавать и не меняться, стоит ли нам приватизировать свои комнаты?
Я, мой брат и мама прописаны в коммунальной 3 х комнатной квартире, в 2 х комнатах. Если мы не собираемся не продавать и не меняться, стоит ли нам приватизировать свои комнаты?
Лучший ответ
Однозначно стоит. Бесплатная приватизация через год закончится. Лучше иметь хоть какую-то собственность, чем не иметь никакой.
С уважением,
Александров Е.Н.