P.S. А батареи в моей квартире также как и у других жильцов плохо работают.
Уваджаемая Людмила!
В соотвествии с действующим приказом министерства жилищно коммунального хозяйства РСФСР№-8 от 05.01.89 жильцы вправе устанавливать за свой счет с использованием профессионально подготовленных специалистов сертифицированные радиаторы, а ЖЭК обязано обеспечить соблюдение нормативова и правил оказания услуг, как то давление и температуру воды в центральном отоплении.
В данной ситуации потребуется истребовать у истцов акты замера давления в сети центрального отопления, показатели температуры, ЗАЯВКУ НА ОТКЛЮЧЕНИЕ в тот период когда производилась установка ваших рабиаторов.