Процедура выселения бабушки из неприватизированной квартиры - суд и необходимые документы
Могу ли я выселить бабушку из квартиры, она не живет в ней больше года, у нее уже имеется прописка в другой стране, квартира не приватизирована, бабушка является съемщиком жилья. Это можно сделать только через суд? Какие документы для этого нужны?
Мария, Вам необходимо обратиться с иском о признании утратившей право пользования жилым помещением. Обращайтесь, буду рада Вам помочь в составлении искового заявления
Здравствуйте Мария, можно в судебном порядке признать бабушку утратившей право пользования жилым помещением.
да, признать утратившей право пользования Вы имеете право только через суд.
Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.
Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64