Необходима помощь - Как предотвратить судимость несовершеннолетнего сына, который ударил ножом моего алкоголик брата в состоянии защиты?
У меня несовершеннолетний сын ударил ножом моего брата... сам брат сейчас лежит в больнице ему сделали операцию ходить начал с первого дня... сажать племянника он категорически не хочет... сам брат был на тот день в сильном алкогольном опьянении несколько раз лежал лечился в больнице от алкоголизма... дома из-за этого были часто драки и скандалы... сын ударил его ножом защищая меня... сын вину признал... сам он не судим кончает 9 класс... помогите что можно сделать что бы его не посадили? Следователь его отпустил до суда... ему поставили статью 111 ч 1
Лучший ответ
Добрый вечер, Ольга Ивановна! Примириться (ст. 25 Уголовно-процессуального кодекса РФ) по данной статье не получится.
Вам необходимо обращаться за помощью к адвокату.
Благодарю Вас за полезную консультацию!