Как расторгнуть договор купли-продажи квартиры в одностороннем порядке и что для этого нужно сделать?
Вчера, то есть 17 июня 2015 года я подписала договор купли продажи квартиры. Планы поменялись, я передумала его продавать. Могу ли я в одностороннем порядке расторгнуть договор купли продажи? И что нужно для этого сделать, куда обратится?
Лучший ответ
Расторжение договора купли-продажи возможно только в судебном порядке.
Благодарю за ответ!