Увольняюсь, отработала две недели, последнюю зарплату не дают, куда обратиться.

Лучший ответ

Добрый день, Ирина! По данному факту Вам необходимо обратиться с заявлением в трудовую инспекцию либо с исковым заявлением в суд в порядке, предусмотренном ст. 392 Трудового кодекс РФ.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Советую обратиться с заявлением в трудовую инспекцию, приложив к заявлению копию трудового договора, копию трудовой книжки.