При временной регистрации незарегистрированного транспортного средства по месту регистрации пребывания собственника
При временной регистрации незарегистрированного транспортного средства по месту регистрации пребывания собственника этого средства (физ. лицо) - основание учеба, куда уплачивается транспортный налог, по месту постоянной регистрации собственника или по месту пребывания собственника?
Спасибо!.
Лучший ответ
Объектом налогообложения является транспортное средство, налог местный. Ну и соответственно делайте выводы....
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!