Грозит ли правление ТСЖ законным отключением электричества из-за задолженности по ЖКУ в Ростове-на-Дону?
Живем в Ростове-на-Дону. У нас 2-е маленьких детей. Из-за некоторых финансовых трудностей образовалась задолженность по оплате за ЖКУ, которую сейчас сразу всю погасить не можем. Пока получается оплачивать только текущие начисления. А наше правление ТСЖ грозит отключить нам электричество. Скажите, имеют ли они законное право это сделать? Спасибо!
Лучший ответ
Какие противоречивые ответы! Чему верить? В каком случае могут отключить? Должно ли быть при этом решение суда?
Добрый день! нет, не имеют право вас отключить.
Безусловно имеют право отключить, в случае наличия задолженности.